1. Foot en direct
  2. Premier League
  3. Newcastle United FC
Newcastle United FC

Newcastle United FC

  • Pays:

    Flag ENG Angleterre
  • Ville:

    Newcastle upon Tyne
  • Stade:

    St James' Park
  • Capacité:

    52338

Newcastle Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Newcastle en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Newcastle à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Flag ENG Premier League

  • 17 Feb
    1. Newcastle United FC
      2
    2. AFC Bournemouth
      2
  • 10 Feb
    1. Nottingham Forest
      2
    2. Newcastle United FC
      3
  • 3 Feb
    1. Newcastle United FC
      4
    2. Luton Town
      4
  • 30 Jan
    1. Aston Villa
      1
    2. Newcastle United FC
      3

Flag ENG FA Cup

  • 27 Jan
    1. Fulham FC
      0
    2. Newcastle United FC
      2

Tableau

Flag ENG Premier League 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1Liverpool17622557
2Man City17532556
3Arsenal17442555
4Aston Villa15462549
5Tottenham14562547
6Man Utd14292544
7Brighton10872538
8Newcastle114102537
9West Ham10692536
10Chelsea105102535
11Wolverhampton105102535
12Fulham85122529
13Bournemouth77102428
14Brentford74142525
15Crystal Palace67122525
16Nottm Forest66132524
17Everton86112520
18Luton55142420
19Burnley34182513
20Sheff Utd34182513