1. Foot en direct
  2. Primera B Métropolitaine
  3. CSD Liniers vs Villa San Carlos

CSD Liniers vs Villa San Carlos Football en direct, pronostics et tête à tête


Événements du match:

CSD Liniers vs Villa San Carlos Tête à Tête

CSD Liniers
Matches:  6
Villa San Carlos
17%
Gains: 1
33%
Nul: 2
50%
Gains: 3
Dernières confrontations
  1. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    28 juin 2026
    CSD LiniersCSD Liniers
    1 : 1
    Villa San CarlosVilla San Carlos
  2. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    14 févr. 2026
    Villa San CarlosVilla San Carlos
    0 : 1
    CSD LiniersCSD Liniers
  3. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    28 juin 2025
    Villa San CarlosVilla San Carlos
    2 : 1
    CSD LiniersCSD Liniers
  4. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    9 févr. 2025
    CSD LiniersCSD Liniers
    0 : 1
    Villa San CarlosVilla San Carlos
  5. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    28 sept. 2024
    CSD LiniersCSD Liniers
    0 : 0
    Villa San CarlosVilla San Carlos

CSD Liniers vs Villa San Carlos Forme

CSD LiniersCSD Liniers
  1. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    17 oct. 2026
    CSD Liniers
    1 : 1
    UAI Urquiza
  2. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    10 oct. 2026
    Villa Dalmine
    1 : 1
    CSD Liniers
  3. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    3 oct. 2026
    CSD Liniers
    1 : 0
    CA Excursionistas
  4. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    26 sept. 2026
    Arsenal de Sarandi
    2 : 0
    CSD Liniers
  5. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    20 sept. 2026
    CSD Liniers
    1 : 2
    Argentino de Merlo
Villa San CarlosVilla San Carlos
  1. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    17 oct. 2026
    Villa San Carlos
    3 : 0
    Villa Dalmine
  2. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    9 oct. 2026
    CA Excursionistas
    4 : 0
    Villa San Carlos
  3. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    3 oct. 2026
    Villa San Carlos
    1 : 0
    Arsenal de Sarandi
  4. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    26 sept. 2026
    Argentino de Merlo
    0 : 1
    Villa San Carlos
  5. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    20 sept. 2026
    Villa San Carlos
    0 : 0
    Talleres de Remedios

CSD Liniers vs Villa San Carlos Classements

PosÉquipeGNPJPts
11CSD San Martin1215134051
12Villa San Carlos1214144050
13Deportivo Merlo1115144048
14CS Dock Sud1114154047
15CSD Liniers1015154045
16CSD Flandria129194045

Informations sur le match

Avertissement de contenu

Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.

Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.

Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.

Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.