1. Foot en direct
  2. Primera B Métropolitaine
  3. Sportivo Italiano vs Villa Dalmine

Sportivo Italiano vs Villa Dalmine Football en direct, pronostics et tête à tête


Sportivo Italiano vs Villa Dalmine
Ad
0:00:00

Où voir Sportivo Italiano vs Villa Dalmine:

Aucune chaîne et aucun flux en direct trouvés.
Les informations de diffusion TV et streaming sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels et incluent uniquement des diffuseurs légaux et agréés. Certains liens peuvent être des liens affiliés.
Événements du match:

Sportivo Italiano vs Villa Dalmine Tête à Tête

Sportivo Italiano
Matches:  5
Villa Dalmine
20%
Gains: 1
20%
Nul: 1
60%
Gains: 3
Dernières confrontations
  1. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    20 juin 2026
    Villa DalmineVilla Dalmine
    2 : 1
    Sportivo ItalianoSportivo Italiano
  2. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    5 juil. 2025
    Villa DalmineVilla Dalmine
    0 : 1
    Sportivo ItalianoSportivo Italiano
  3. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    14 févr. 2025
    Sportivo ItalianoSportivo Italiano
    0 : 0
    Villa DalmineVilla Dalmine
  4. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    5 oct. 2024
    Sportivo ItalianoSportivo Italiano
    0 : 1
    Villa DalmineVilla Dalmine
  5. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    18 mai 2024
    Villa DalmineVilla Dalmine
    2 : 0
    Sportivo ItalianoSportivo Italiano

Sportivo Italiano vs Villa Dalmine Forme

Sportivo ItalianoSportivo Italiano
  1. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    17 oct. 2026
    Sportivo Italiano
    0 : 0
    Arsenal de Sarandi
  2. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    11 oct. 2026
    Argentino de Merlo
    1 : 2
    Sportivo Italiano
  3. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    4 oct. 2026
    Sportivo Italiano
    2 : 0
    Talleres de Remedios
  4. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    26 sept. 2026
    CSCD Laferrere
    1 : 2
    Sportivo Italiano
  5. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    19 sept. 2026
    Sportivo Italiano
    0 : 0
    CA Brown de Adrogue
Villa DalmineVilla Dalmine
  1. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    17 oct. 2026
    Villa San Carlos
    3 : 0
    Villa Dalmine
  2. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    10 oct. 2026
    Villa Dalmine
    1 : 1
    CSD Liniers
  3. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    3 oct. 2026
    FC Real Pilar
    2 : 0
    Villa Dalmine
  4. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    27 sept. 2026
    Villa Dalmine
    0 : 0
    UAI Urquiza
  5. ARG flagPrimera B Métropolitaine
    19 sept. 2026
    Villa Dalmine
    3 : 1
    CA Ituzaingo

Sportivo Italiano vs Villa Dalmine Classements

PosÉquipeGNPJPts
2Arsenal de Sarandi201374073
3Sportivo Italiano191294069
4Talleres de Remedios1911104068
5Atletico Camioneros181394067
6Villa Dalmine171494065
7Deportivo Armenio1711124062

Informations sur le match

Avertissement de contenu

Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.

Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.

Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.

Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.