Vindbjart vs Varhaug Football en direct, pronostics et tête à tête


Événements du match:

Vindbjart vs Varhaug Tête à Tête

Vindbjart
Matches:  2
Varhaug
50%
Gains: 1
0%
Nul: 0
50%
Gains: 1
Dernières confrontations
  1. NOR flag3. division, Groupe 4
    17 oct. 2026
    VindbjartVindbjart
    3 : 4
    VarhaugVarhaug
  2. NOR flag3. division, Groupe 4
    18 avr. 2026
    VarhaugVarhaug
    0 : 1
    VindbjartVindbjart

Vindbjart vs Varhaug Forme

VindbjartVindbjart
  1. NOR flag3. division, Groupe 4
    17 oct. 2026
    Vindbjart
    3 : 4
    Varhaug
  2. NOR flag3. division, Groupe 4
    10 oct. 2026
    Viking 2
    5 : 1
    Vindbjart
  3. NOR flag3. division, Groupe 4
    3 oct. 2026
    Vindbjart
    1 : 2
    Flekkeroy IL
  4. NOR flag3. division, Groupe 4
    26 sept. 2026
    Brodd
    0 : 2
    Vindbjart
  5. NOR flag3. division, Groupe 4
    19 sept. 2026
    Vindbjart
    0 : 1
    Mandalskameratene
VarhaugVarhaug
  1. NOR flag3. division, Groupe 4
    23 oct. 2026
    Varhaug
    3 : 1
    FK Haugesund 2
  2. NOR flag3. division, Groupe 4
    17 oct. 2026
    Vindbjart
    3 : 4
    Varhaug
  3. NOR flag3. division, Groupe 4
    10 oct. 2026
    Varhaug
    1 : 3
    Madla
  4. NOR flag3. division, Groupe 4
    3 oct. 2026
    Vaag IK
    4 : 1
    Varhaug
  5. NOR flag3. division, Groupe 4
    25 sept. 2026
    Varhaug
    4 : 2
    Staal Joerpeland IL

Vindbjart vs Varhaug Classements

PosÉquipeGNPJPts
2Mandalskameratene15462549
3Varhaug12672542
4Flekkeroy IL13392542
5Brodd123102539
6Vindbjart122112538
7Viking 2105102535

Informations sur le match

Avertissement de contenu

Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.

Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.

Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.

Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.