Austevoll vs Stord FK Football en direct, pronostics et tête à tête


Austevoll vs Stord FK
Ad
0:00:00

Où voir Austevoll vs Stord FK:

Aucune chaîne et aucun flux en direct trouvés.
Les informations de diffusion TV et streaming sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels et incluent uniquement des diffuseurs légaux et agréés. Certains liens peuvent être des liens affiliés.
Événements du match:

Austevoll vs Stord FK Tête à Tête

Austevoll
Matches:  1
Stord FK
0%
Gains: 0
100%
Nul: 1
0%
Gains: 0
Dernières confrontations
  1. NOR flag3. division, Groupe 3
    11 avr. 2026
    Stord FKStord FK
    4 : 4
    AustevollAustevoll

Austevoll vs Stord FK Forme

AustevollAustevoll
  1. NOR flag3. division, Groupe 3
    10 oct. 2026
    Austevoll
    3 : 2
    Foerde
  2. NOR flag3. division, Groupe 3
    3 oct. 2026
    Sogndal 2
    2 : 3
    Austevoll
  3. NOR flag3. division, Groupe 3
    26 sept. 2026
    Austevoll
    1 : 0
    Gneist
  4. NOR flag3. division, Groupe 3
    19 sept. 2026
    Austevoll
    1 : 3
    Askoy FK
  5. NOR flag3. division, Groupe 3
    12 sept. 2026
    SK Djerv 1919
    5 : 2
    Austevoll
Stord FKStord FK
  1. NOR flag3. division, Groupe 3
    10 oct. 2026
    Varegg
    2 : 3
    Stord FK
  2. NOR flag3. division, Groupe 3
    3 oct. 2026
    Stord FK
    1 : 2
    Vard Haugesund
  3. NOR flag3. division, Groupe 3
    26 sept. 2026
    FK Fyllingsdalen
    1 : 2
    Stord FK
  4. NOR flag3. division, Groupe 3
    17 sept. 2026
    Stord FK
    3 : 4
    SK Djerv 1919
  5. NOR flag3. division, Groupe 3
    12 sept. 2026
    Askoy FK
    3 : 3
    Stord FK

Austevoll vs Stord FK Classements

PosÉquipeGNPJPts
6Brann 210672336
7Austevoll10672336
8Foerde94102331
9Sogndal 293112330
10Stord FK5992324
11Varegg65122323

Informations sur le match

Avertissement de contenu

Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.

Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.

Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.

Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.