1. Foot en direct
  2. PFL, Sud
  3. PFC Kiziltash Bakhchisaray vs Spartak Nalchik
PFC Kiziltash Bakhchisaray

PFC Kiziltash Bakhchisaray

PFC Kiziltash Bakhchisaray

10:0001.08.26
Spartak Nalchik

Spartak Nalchik

Spartak Nalchik

PFC Kiziltash Bakhchisaray vs Spartak Nalchik Football en direct, pronostics et tête à tête


PFC Kiziltash Bakhchisaray vs Spartak Nalchik
Ad
0:00:00
bet365

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Où voir PFC Kiziltash Bakhchisaray vs Spartak Nalchik:

Aucune chaîne et aucun flux en direct trouvés.
Les informations de diffusion TV et streaming sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels et incluent uniquement des diffuseurs légaux et agréés. Certains liens peuvent être des liens affiliés.
Événements du match:

PFC Kiziltash Bakhchisaray vs Spartak Nalchik Tête à Tête

PFC Kiziltash Bakhchisaray
Matches:  1
Spartak Nalchik
100%
Gains: 1
0%
Nul: 0
0%
Gains: 0
Dernières confrontations
  1. RUS flagPFL, Sud
    6 juin 2026
    Spartak NalchikSpartak Nalchik
    0 : 1
    PFC Kiziltash BakhchisarayPFC Kiziltash Bakhchisaray

PFC Kiziltash Bakhchisaray vs Spartak Nalchik Forme

PFC Kiziltash BakhchisarayPFC Kiziltash Bakhchisaray
  1. RUS flagPFL, Sud
    25 juil. 2026
    FK Angusht Nazran
    0 : 0
    PFC Kiziltash Bakhchisaray
  2. RUS flagPFL, Sud
    4 juil. 2026
    FC Nart Cherkessk
    1 : 0
    PFC Kiziltash Bakhchisaray
  3. RUS flagPFL, Sud
    27 juin 2026
    PFC Kiziltash Bakhchisaray
    3 : 2
    FC Druzhba Maykop
  4. RUS flagPFL, Sud
    21 juin 2026
    FC Dynamo-2 Makhachkala
    2 : 3
    PFC Kiziltash Bakhchisaray
  5. RUS flagPFL, Sud
    13 juin 2026
    PFC Kiziltash Bakhchisaray
    1 : 2
    Neftyanik Izberbash
Spartak NalchikSpartak Nalchik
  1. RUS flagPFL, Sud
    25 juil. 2026
    Spartak Nalchik
    1 : 1
    FC Rubin Yalta
  2. RUS flagPFL, Sud
    4 juil. 2026
    Spartak Nalchik
    3 : 2
    FC Sevastopol
  3. RUS flagPFL, Sud
    20 juin 2026
    Spartak Nalchik
    3 : 0
    Zarya Lugansk
  4. RUS flagPFL, Sud
    13 juin 2026
    FK Rostov 2
    1 : 1
    Spartak Nalchik
  5. RUS flagPFL, Sud
    6 juin 2026
    Spartak Nalchik
    0 : 1
    PFC Kiziltash Bakhchisaray

PFC Kiziltash Bakhchisaray vs Spartak Nalchik Classements

PosÉquipeGNPJPts
4FC Nart Cherkessk7341424
5PFC Kiziltash Bakhchisaray7351524
6Pobeda Khasavyurt7351524
7Spartak Nalchik6631524
8FC Druzhba Maykop6451522

Informations sur le match

Avertissement de contenu

Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.

Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.

Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.

Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.