Pusamania Borneo vs Arema FC Football en direct, pronostics et tête à tête
Alignement
Pusamania Borneo
Arema FC
Statistiques
Pusamania Borneo vs Arema FC Tête à Tête
Gains: 7
Nul: 3
Gains: 2
Liga 1
26 févr. 2026Pusamania Borneo
3 : 1
Arema FCLiga 1
26 oct. 2025Arema FC
1 : 3
Pusamania BorneoLiga 1
19 janv. 2025Pusamania Borneo
3 : 1
Arema FCLiga 1
17 août 2024Arema FC
0 : 2
Pusamania BorneoLiga 1
21 avr. 2024Pusamania Borneo
1 : 2
Arema FC
Pusamania Borneo vs Arema FC Forme
Liga 1
11 oct. 2026Malut United2 : 1Pusamania BorneoLiga 1
20 sept. 2026Pusamania Borneo1 : 0Bali UnitedLiga 1
16 sept. 2026Pusamania Borneo1 : 3Dewa UnitedLiga 1
12 sept. 2026Persijap Jepara0 : 1Pusamania BorneoLiga 1
5 sept. 2026Pusamania Borneo0 : 1Persija Jakarta
Liga 1
17 oct. 2026Garuda Yaksa3 : 1Arema FCLiga 1
10 oct. 2026Arema FC2 : 2Bhayangkara Surabaya UnitedLiga 1
18 sept. 2026Arema FC1 : 1Persik KediriLiga 1
13 sept. 2026PSM Makassar3 : 3Arema FCLiga 1
4 sept. 2026Arema FC4 : 0Isenmulang Kalteng FC
Pusamania Borneo vs Arema FC Classements
| Pos | Équipe | G | N | P | J | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Persik Kediri | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 |
| 10 | Arema FC | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 |
| 11 | Pusamania Borneo | 2 | 0 | 3 | 5 | 6 |
| 12 | Malut United | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 |
Informations sur le match
- Les équipes:Borneo Samarinda - Arema FC
- Tournoi:Liga 1
- Date:Thursday, 26 February 2026
- Heure:13:30
- Plus de détails:
Avertissement de contenu
Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.
Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.
Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.
Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.