1. Foot en direct
  2. Superligue
  3. FK Cukaricki vs FK Radnicki 1923

FK Cukaricki vs FK Radnicki 1923 Football en direct, pronostics et tête à tête


Événements du match:

FK Cukaricki vs FK Radnicki 1923 Tête à Tête

FK Cukaricki
Matches:  13
FK Radnicki 1923
54%
Gains: 7
31%
Nul: 4
15%
Gains: 2
Dernières confrontations
  1. SRB flagSuperligue
    1 août 2026
    FK CukarickiFK Cukaricki
    3 : 0
    FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
  2. SRB flagSuperligue
    9 avr. 2026
    FK CukarickiFK Cukaricki
    0 : 0
    FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
  3. SRB flagSuperligue
    17 déc. 2025
    FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
    3 : 2
    FK CukarickiFK Cukaricki
  4. SRB flagSuperligue
    3 mars 2025
    FK CukarickiFK Cukaricki
    1 : 1
    FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
  5. SRB flagSuperligue
    5 oct. 2024
    FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
    1 : 1
    FK CukarickiFK Cukaricki

FK Cukaricki vs FK Radnicki 1923 Forme

FK CukarickiFK Cukaricki
  1. SRB flagSuperligue
    17 oct. 2026
    FK Cukaricki
    3 : 0
    FK Zemun
  2. SRB flagSuperligue
    10 oct. 2026
    FK Cukaricki
    2 : 2
    FK Macva Sabac
  3. SRB flagSuperligue
    20 sept. 2026
    FK Zeleznicar Pancevo
    2 : 1
    FK Cukaricki
  4. SRB flagSuperligue
    12 sept. 2026
    FK Cukaricki
    1 : 1
    FK Novi Pazar
  5. SRB flagSuperligue
    5 sept. 2026
    FK Radnik Surdulica
    3 : 1
    FK Cukaricki
FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
  1. SRB flagSuperligue
    17 oct. 2026
    Vojvodina
    2 : 0
    FK Radnicki 1923
  2. SRB flagSuperligue
    10 oct. 2026
    FK Radnicki 1923
    0 : 3
    Red Star Belgrade
  3. SRB flagSuperligue
    19 sept. 2026
    OFK Belgrade
    3 : 5
    FK Radnicki 1923
  4. SRB flagSuperligue
    12 sept. 2026
    FK Radnicki 1923
    5 : 0
    Mladost Lucani
  5. SRB flagSuperligue
    5 sept. 2026
    FK Macva Sabac
    0 : 0
    FK Radnicki 1923

FK Cukaricki vs FK Radnicki 1923 Classements

PosÉquipeGNPJPts
4FK Zeleznicar Pancevo5231017
5FK Radnicki 19235241117
6Mladost Lucani4521117
7FK Radnik Surdulica4531217
8FK Cukaricki4351215
9FK Novi Pazar3441113

Informations sur le match

Avertissement de contenu

Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.

Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.

Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.

Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.