1. Foot en direct
  2. Coupe d'Ecosse
  3. Clydebank FC vs Tranent Juniors
Clydebank FC

Clydebank FC

Clydebank FC

10:0024.10.26
Tranent Juniors

Tranent Juniors

Tranent Juniors

Clydebank FC vs Tranent Juniors Football en direct, pronostics et tête à tête


Clydebank FC vs Tranent Juniors
Ad
0:00:00

Où voir Clydebank FC vs Tranent Juniors:

Aucune chaîne et aucun flux en direct trouvés.
Les informations de diffusion TV et streaming sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels et incluent uniquement des diffuseurs légaux et agréés. Certains liens peuvent être des liens affiliés.
Événements du match:

News

Clydebank FC vs Tranent Juniors Tête à Tête

Aucune donnée sur les récentes réunions.

Clydebank FC vs Tranent Juniors Forme

Clydebank FCClydebank FC
  1. SCO flagChallenge Cup
    13 oct. 2026
    Clydebank FC
    4 : 0
    Dumbarton
  2. SCO flagCoupe d'Ecosse
    3 oct. 2026
    Linlithgow Rose
    0 : 1
    Clydebank FC
  3. SCO flagChallenge Cup
    26 sept. 2026
    East Fife
    0 : 2
    Clydebank FC
  4. SCO flagChallenge Cup
    22 sept. 2026
    Clydebank FC
    2 : 1
    St Mirren B U21
  5. SCO flagChallenge Cup
    8 sept. 2026
    Clydebank FC
    1 : 1
    Alloa
Tranent JuniorsTranent Juniors
  1. SCO flagCoupe d'Ecosse
    3 oct. 2026
    Tranent Juniors
    3 : 1
    Turriff United
  2. SCO flagCoupe d'Ecosse
    10 déc. 2025
    Tranent Juniors
    1 : 2
    Inverness CT
  3. SCO flagCoupe d'Ecosse
    25 oct. 2025
    Tranent Juniors
    3 : 0
    Dundee North End FC
  4. SCO flagCoupe d'Ecosse
    27 sept. 2025
    Tranent Juniors
    3 : 0
    Pollok
  5. SCO flagCoupe d'Ecosse
    28 sept. 2024
    Dundee North End FC
    4 : 0
    Tranent Juniors

Informations sur le match

Avertissement de contenu

Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.

Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.

Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.

Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.