Club Nacional vs Club Libertad Football en direct, pronostics et tête à tête

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).
2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !
Où voir Club Nacional vs Club Libertad:
Alignement
Club Nacional
Club Libertad
Blessé
Club Nacional vs Club Libertad Tête à Tête
Gains: 6
Nul: 1
Gains: 13
Première division, Ouverture
24 mai 2026Club Nacional
2 : 1
Club LibertadPremière division, Ouverture
18 mars 2026Club Libertad
2 : 1
Club NacionalPremière division, Clôture
27 sept. 2025Club Nacional
3 : 1
Club LibertadPremière division, Clôture
19 juil. 2025Club Libertad
0 : 1
Club NacionalPremière division, Ouverture
11 avr. 2025Club Libertad
1 : 0
Club Nacional
Club Nacional vs Club Libertad Forme
Première division, Ouverture
24 août 2026Club Nacional2 : 0Sportivo LuquenoCopa Paraguay
18 août 2026Club Dr Benjamin Aceval0 : 2Club NacionalPremière division, Ouverture
15 août 2026Sportivo Trinidense1 : 1Club NacionalPremière division, Ouverture
9 août 2026Club Nacional0 : 0Club GuaraníPremière division, Ouverture
3 août 2026CD Recoleta3 : 2Club Nacional
Première division, Ouverture
24 août 2026Club Libertad1 : 0Sportivo San LorenzoCopa Paraguay
20 août 2026Tacuary Asuncion0 : 0Club LibertadPremière division, Ouverture
16 août 2026Sportivo Luqueno1 : 2Club LibertadPremière division, Ouverture
10 août 2026Club Libertad2 : 1Sportivo TrinidensePremière division, Ouverture
2 août 2026Club Guaraní2 : 1Club Libertad
Informations sur le match
- Les équipes:Club Nacional - Club Libertad
- Tournoi:Première division, Ouverture
- Date:Wednesday, 2 September 2026
- Heure:22:00
- Lieu:Estadio Arsenio Erico, Asuncion
- Plus de détails:
Avertissement de contenu
Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.
Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.
Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.
Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.