1. Foot en direct
  2. National League
  3. Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC

Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC Football en direct, pronostics et tête à tête


Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC
Ad
0:00:00

Où voir Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC:

Aucune chaîne et aucun flux en direct trouvés.
Les informations de diffusion TV et streaming sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels et incluent uniquement des diffuseurs légaux et agréés. Certains liens peuvent être des liens affiliés.
Événements du match:

Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC Tête à Tête

Chuncheon FC
Matches:  8
Busan Transportation Corporation FC
50%
Gains: 4
25%
Nul: 2
25%
Gains: 2
Dernières confrontations
  1. KOR flagNational League
    23 mai 2026
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
    2 : 3
    Chuncheon FCChuncheon FC
  2. KOR flagNational League
    2 nov. 2025
    Chuncheon FCChuncheon FC
    0 : 3
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
  3. KOR flagNational League
    21 juin 2025
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
    0 : 1
    Chuncheon FCChuncheon FC
  4. KOR flagNational League
    28 juin 2024
    Chuncheon FCChuncheon FC
    2 : 2
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
  5. KOR flagNational League
    3 mars 2024
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
    0 : 1
    Chuncheon FCChuncheon FC

Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC Forme

Chuncheon FCChuncheon FC
  1. KOR flagNational League
    10 oct. 2026
    Chuncheon FC
    3 : 2
    Jeonbuk FC II
  2. KOR flagNational League
    3 oct. 2026
    Pocheon FC
    0 : 0
    Chuncheon FC
  3. KOR flagNational League
    12 sept. 2026
    Chuncheon FC
    2 : 1
    Yeoju Citizen FC
  4. KOR flagNational League
    6 sept. 2026
    Mokpo City FC
    0 : 1
    Chuncheon FC
  5. KOR flagNational League
    29 août 2026
    Dangjin Citizen
    3 : 4
    Chuncheon FC
Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
  1. KOR flagNational League
    10 oct. 2026
    Busan Transportation Corporation FC
    2 : 1
    Yeoju Citizen FC
  2. KOR flagNational League
    4 oct. 2026
    Mokpo City FC
    3 : 1
    Busan Transportation Corporation FC
  3. KOR flagNational League
    13 sept. 2026
    Dangjin Citizen
    5 : 3
    Busan Transportation Corporation FC
  4. KOR flagNational League
    6 sept. 2026
    Gangneung City
    1 : 1
    Busan Transportation Corporation FC
  5. KOR flagNational League
    30 août 2026
    Ulsan Citizen FC
    2 : 1
    Busan Transportation Corporation FC

Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC Classements

PosÉquipeGNPJPts
3Daejeon Korail12572441
4Busan Transportation Corporation FC11762440
5Gyeongju FC9962436
6Dangjin Citizen104102434
7Chuncheon FC9692433
8Gangneung City86102430

Informations sur le match

Avertissement de contenu

Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.

Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.

Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.

Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.