Bylis Ballsh vs KS Albpetrol Patos Football en direct, pronostics et tête à tête
Où voir Bylis Ballsh vs KS Albpetrol Patos:
Alignement
Bylis Ballsh
Blessé
KS Albpetrol Patos
Bylis Ballsh vs KS Albpetrol Patos Tête à Tête
Bylis Ballsh vs KS Albpetrol Patos Forme
Première catégorie
20 sept. 2026KF Iliria Fushe-Kruje1 : 1Bylis BallshPremière catégorie
16 sept. 2026Bylis Ballsh0 : 0KS BeselidhjaPremière catégorie
12 sept. 2026KF Oriku1 : 2Bylis BallshPremière catégorie
5 sept. 2026Bylis Ballsh1 : 1Sopoti LibrazhdCatégorie supérieure
10 mai 2026FK Vora5 : 2Bylis Ballsh
Coupe d'Albanie
16 sept. 2026KS Albpetrol Patos3 : 0KF Memaliaj
Informations sur le match
- Les équipes:KF Bylis Ballsch - KS Albpetrol Patos
- Tournoi:Coupe d'Albanie
- Date:Wednesday, 7 October 2026
- Heure:11:30
- Plus de détails:
Avertissement de contenu
Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.
Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.
Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.
Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.