Manchester United FC

Manchester United FC

  • País:

    Flag ENG Inglaterra
  • Ciudad:

    Manchester
  • Estadio:

    Old Trafford
  • Capacidad:

    75635

Man Utd en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Man Utd en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Man Utd en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag ENG FA Cup

  • 28 Feb
    1. Nottingham Forest
      0
    2. Manchester United FC
      1

Flag ENG Premier League

  • 24 Feb
    1. Manchester United FC
      1
    2. FC Fulham
      2
  • 18 Feb
    1. Luton Town
      1
    2. Manchester United FC
      2
  • 11 Feb
    1. Aston Villa
      1
    2. Manchester United FC
      2
  • 4 Feb
    1. Manchester United FC
      3
    2. West Ham United FC
      0
  • 1 Feb
    1. Wolverhampton Wanderers FC
      3
    2. Manchester United FC
      4

Tabla

Flag ENG Liga Premier

PosEquipoGEPPjPts
1Liverpool18622660
2Man City18532659
3Arsenal18442658
4Aston Villa16462652
5Tottenham14562547
6Man Utd142102644
7Brighton10972639
8West Ham11692639
9Wolverhampton115102638
10Newcastle114112637
11Chelsea105102535
12Fulham95122632
13Crystal Palace77122628
14Bournemouth77112528
15Everton87112625
16Brentford74152625
17Nottm Forest66142624
18Luton55152520
19Burnley34192613
20Sheff Utd34192613