Ferencvarosi TC

Ferencvarosi TC

  • País:

    Flag HUN Hungría
  • Ciudad:

    Budapest
  • Estadio:

    Groupama Arena
  • Capacidad:

    22000

Ferencvaros en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Ferencvaros en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Ferencvaros en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag HUN Liga NBI

  • 10 Feb
    1. Debreceni VSC
      1
    2. Ferencvarosi TC
      2
  • 6 Feb
    1. Ferencvarosi TC
      5
    2. MTK Budapest
      1
  • 3 Feb
    1. Kisvarda FC
      1
    2. Ferencvarosi TC
      3

Tabla

Flag HUN NB I 23/24

PosEquipoGEPPjPts
1Paksi Se13442143
2Ferencvaros13342042
3Videoton FC12362139
4Videoton FC II9752134
5Kecskemeti TE9392130
6Debreceni VSC8582129
7MTK Budapest8492128
8Diosgyori VTK7492025
9Zalaegerszegi TE74102125
10Ujpest73112124
11Kisvarda FC52142117
12Mezokovesd Zsory44132116