FK Taraz vs FK Turan en vivo online, en directo y predicciones y Head to Head


Eventos del partido:

FK Taraz vs FK Turan Enfrentamientos

FK Taraz
Partidos:  6
FK Turan
33%
Gana: 2
50%
Empate: 3
17%
Gana: 1
Últimos encuentros
  1. KAZ flagPrimera División
    14 ago 2026
    FK TarazFK Taraz
    0 : 0
    FK TuranFK Turan
  2. KAZ flagPrimera División
    14 may 2026
    FK TuranFK Turan
    0 : 2
    FK TarazFK Taraz
  3. KAZ flagLiga Premier
    6 nov 2022
    FK TarazFK Taraz
    2 : 3
    FK TuranFK Turan
  4. KAZ flagLiga Premier
    5 mar 2022
    FK TuranFK Turan
    0 : 0
    FK TarazFK Taraz
  5. KAZ flagLiga Premier
    23 jun 2021
    FK TarazFK Taraz
    1 : 1
    FK TuranFK Turan

FK Taraz vs FK Turan Formulario

FK TarazFK Taraz
  1. KAZ flagPrimera División
    22 oct 2026
    FK Ekibastuz
    2 : 3
    FK Taraz
  2. KAZ flagPrimera División
    16 oct 2026
    FK Taraz
    5 : 0
    Kaspiy Reserve
  3. KAZ flagPrimera División
    9 oct 2026
    FK Taraz
    1 : 1
    FC Kairat Almaty Reserve YOUTH
  4. KAZ flagPrimera División
    17 sep 2026
    Shakhter Karagandy
    0 : 0
    FK Taraz
  5. KAZ flagPrimera División
    11 sep 2026
    FK Taraz
    3 : 3
    Khan Tengri FC
FK TuranFK Turan
  1. KAZ flagPrimera División
    22 oct 2026
    Akademia Ontustyk
    0 : 2
    FK Turan
  2. KAZ flagPrimera División
    16 oct 2026
    FK Turan
    1 : 0
    Shakhter Karagandy
  3. KAZ flagPrimera División
    9 oct 2026
    FC Jaiyq Uralsk
    1 : 1
    FK Turan
  4. KAZ flagPrimera División
    18 sep 2026
    FK Turan
    4 : 1
    Elimai M
  5. KAZ flagPrimera División
    10 sep 2026
    Aktobe Reserve
    1 : 3
    FK Turan

FK Taraz vs FK Turan Clasificación

PosEquipoGEPPjPts
2FC Kairat Almaty Reserve YOUTH19612663
3FK Turan18352657
4Akademia Ontustyk13492643
5FC Astana Reserve YOUTH123112639
6FK Taraz10792637
7FK Arys103132633

Información del partido

Aviso de contenido

La información de transmisión de TV y streaming publicada en esta página se basa en datos proporcionados por nuestros socios oficiales de difusión y se refiere exclusivamente a partidos y programas emitidos por titulares de derechos autorizados.

Las transmisiones pueden estar disponibles a través de distintas plataformas, como televisión terrestre, cable, satélite, IPTV, radio y aplicaciones oficiales para dispositivos móviles o de escritorio operadas por los propios difusores. Cuando es posible, proporcionamos enlaces a servicios de streaming ofrecidos directamente por los difusores oficiales.

Ten en cuenta que el acceso a determinadas transmisiones puede requerir una suscripción válida o la autenticación con un proveedor de televisión o de servicios de internet. Sporticos no aloja transmisiones en directo ni enlaza a servicios de streaming ilegales, pirateados o no oficiales.

Nos esforzamos por ofrecer información de transmisión precisa y actualizada. No obstante, los horarios de emisión y la disponibilidad de las plataformas pueden cambiar en cualquier momento. Si detectas información incorrecta o incompleta, te animamos a ponerte en contacto con nosotros para que podamos revisarla y actualizarla.