Orlando City SC

Orlando City SC

  • Land:

    Flag USA Vereinigte Staaten
  • Stadt:

    Orlando
  • Stadion:

    Exploria Stadium
  • Kapazität:

    25500

Orlando City SC spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Orlando City SC. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Orlando City SC im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

1. Registrieren um Livestream zu gucken 
2.Um die Action mitzuerleben, muss Guthaben auf Ihrem Konto vorhanden sein oder Sie müssen in den letzten 24 Stunden eine Wette platziert haben

Ergebnisse

Flag USA Major League Soccer

  • 13 Jul
    1. New England Revolution
      1
    2. Orlando City SC
      3
  • 6 Jul
    1. Orlando City SC
      5
    2. DC United
      0
  • 3 Jul
    1. FC Toronto
      1
    2. Orlando City SC
      2
  • 28 Jun
    1. New York City FC
      4
    2. Orlando City SC
      2
  • 22 Jun
    1. Orlando City SC
      4
    2. Chicago Fire
      2
  • 19 Jun
    1. Charlotte FC
      2
    2. Orlando City SC
      2

Tabelle

Flag USA Eastern Conference

PosTeamGUNSPkt
1FC Cincinnati15342248
2Inter Miami14542347
3Columbus Crew11632039
4New York Red Bulls9942236
5New York City FC11292235
6Charlotte FC9582232
7Orlando City SC7692227
8Nashville SC6882226
9Toronto FC73132324
10Atlanta United FC66102224
11Montreal Impact5892223
12New England Revolution71122022
13Chicago Fire56112221
14Philadelphia Union4992221
15DC United48112320