FK Agmk

FK Agmk

  • Land:

    UZB flag Usbekistan
  • Stadt:

    Olmaliq
  • Stadion:

    Metallurg Stadium
  • Kapazität:

    11000

FK Agmk spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des FK Agmk. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man FK Agmk im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

UZB flag PFL

  • 25 Oct
    1. FK Agmk
      2
    2. FK Kokand 1912
      1
  • 15 Oct
    1. FK Mash`al Muborak
      0
    2. FK Agmk
      1
  • 11 Oct
    1. FK Agmk
      2
    2. PFK Navbahor Namangan
      2
  • 20 Sep
    1. PFC Sogdiana
      1
    2. FK Agmk
      2
  • 9 Sep
    1. FK Agmk
      1
    2. FC Pakhtakor Tashkent
      3
  • 3 Sep
    1. FK Agmk
      1
    2. PFK Xorazm
      0

Tabelle

UZB flag Superliga 2026

PosTeamGUNSPkt
1Neftchi Fargona18432558
2FC Pakhtakor Tashkent15822553
3Navbahor Namangan14742549
4FK Agmk12672542
5Nasaf Qarshi11862541
6FK Buxoro12582541
7Lokomotiv Tashkent11772540
8Qizilqum Zarafshon104112534
9FC Andijon94122531
10PFK Dinamo Samarqand87102531
11Sogdiana Jizzakh85122529
12FK Termez Surkhon78102529
13FC Bunyodkor82152526
14FK Kokand 191258122523
15PFK Xorazm58122523
16FK Mash`al Muborak1123254

FK Agmk spielt derzeit