FK Agmk

FK Agmk

  • Land:

    UZB flag Usbekistan
  • Stadt:

    Olmaliq
  • Stadion:

    Metallurg Stadium
  • Kapazität:

    11000

FK Agmk spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des FK Agmk. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man FK Agmk im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

UZB flag PFL

  • 11 Oct
    1. FK Agmk
      2
    2. PFK Navbahor Namangan
      2
  • 20 Sep
    1. PFC Sogdiana
      1
    2. FK Agmk
      2
  • 9 Sep
    1. FK Agmk
      1
    2. FC Pakhtakor Tashkent
      3
  • 3 Sep
    1. FK Agmk
      1
    2. PFK Xorazm
      0
  • 25 Aug
    1. FK Termez Surkhon
      0
    2. FK Agmk
      0
  • 19 Aug
    1. FK Agmk
      0
    2. PFK Dinamo Samarqand
      1

Tabelle

UZB flag Superliga 2026

PosTeamGUNSPkt
1FC Pakhtakor Tashkent15712352
2Neftchi Fargona16432352
3Navbahor Namangan13642345
4Lokomotiv Tashkent11572338
5Nasaf Qarshi10762337
6FK Buxoro11482337
7FK Agmk10672336
8PFK Dinamo Samarqand8692330
9FC Andijon93112330
10Qizilqum Zarafshon93112330
11Sogdiana Jizzakh84112328
12FK Termez Surkhon76102327
13FK Kokand 191258102323
14FC Bunyodkor71152322
15PFK Xorazm57112322
16FK Mash`al Muborak1121234

FK Agmk spielt derzeit