IA Akranes

IA Akranes

  • Land:

    ISL flag Island
  • Stadt:

    Akranes
  • Stadion:

    Akranesvollur
  • Kapazität:

    5550

Akranes spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Akranes. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Akranes im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Zur Zeit sind keine Veranstaltungen geplant.

Wir werden versuchen, diese Informationen bald zu vervollständigen.

Ergebnisse

ISL flag Urvalsdeild

  • 24 Oct
    1. IA Akranes
      4
    2. Keflavik IF
      4
  • 19 Oct
    1. Fram Reykjavik
      2
    2. IA Akranes
      4
  • 11 Oct
    1. Vikingur Reykjavik
      2
    2. IA Akranes
      2
  • 20 Sep
    1. IA Akranes
      4
    2. Breidablik Kopavogur
      1
  • 13 Sep
    1. KR Reykjavik
      5
    2. IA Akranes
      1
  • 6 Sep
    1. IA Akranes
      3
    2. KR Reykjavik
      1

Tabelle

ISL flag Besta deild 2026, Championship Round

PosTeamGUNSPkt
1Vikingur Reykjavik19712764
2KR Reykjavik17552756
3Fram Reykjavik13862747
4Akranes10892738
5Breidablik Kopavogur106112736
6Keflavik86132730

Akranes spielt derzeit