Varegg vs Förde Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich


Wo zu sehen Varegg vs Förde:

Keine Kanäle und Live-Streams gefunden.
Die auf dieser Seite angezeigten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten unserer offiziellen Übertragungspartner und enthalten ausschließlich lizenzierte und legale Anbieter. Einige Links können Affiliate-Links sein.
Spielereignisse:

Varegg vs Förde H2H

Varegg
Spiele:  1
Förde
0%
Gewinnt: 0
0%
Unentschieden: 0
100%
Gewinnt: 1
Letzten spiele
  1. NOR flag3rd Division Group 3
    25 Apr 2026
    FördeFörde
    3 : 1
    VareggVaregg

Varegg vs Förde Formular

VareggVaregg
  1. NOR flag3rd Division Group 3
    19 Okt 2026
    Aasane Fotball 2
    3 : 1
    Varegg
  2. NOR flag3rd Division Group 3
    10 Okt 2026
    Varegg
    2 : 3
    Stord FK
  3. NOR flag3rd Division Group 3
    3 Okt 2026
    Brann 2
    1 : 2
    Varegg
  4. NOR flag3rd Division Group 3
    26 Sep 2026
    Varegg
    4 : 2
    Os
  5. NOR flag3rd Division Group 3
    19 Sep 2026
    Gneist
    2 : 2
    Varegg
FördeFörde
  1. NOR flag3rd Division Group 3
    17 Okt 2026
    Förde
    1 : 3
    SK Djerv 1919
  2. NOR flag3rd Division Group 3
    10 Okt 2026
    Austevoll
    3 : 2
    Förde
  3. NOR flag3rd Division Group 3
    3 Okt 2026
    Förde
    6 : 2
    FK Fyllingsdalen
  4. NOR flag3rd Division Group 3
    26 Sep 2026
    Aasane Fotball 2
    2 : 2
    Förde
  5. NOR flag3rd Division Group 3
    19 Sep 2026
    Förde
    0 : 3
    Fana

Varegg vs Förde Tabelle

PosTeamGUNSPkt
7Austevoll10772437
8Förde94112431
9Sogndal 293122430
10Stord FK6992427
11Varegg65132423
12Aasane Fotball 257122422

Spiel-Informationen

Inhaltlicher Hinweis

Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.

Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.

Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.

Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.