1. Fußball Heute
  2. Superettan
  3. Sandvikens IF vs Ostersunds FK

Sandvikens IF vs Ostersunds FK Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich


Wo zu sehen Sandvikens IF vs Ostersunds FK:

Keine Kanäle und Live-Streams gefunden.
Die auf dieser Seite angezeigten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten unserer offiziellen Übertragungspartner und enthalten ausschließlich lizenzierte und legale Anbieter. Einige Links können Affiliate-Links sein.
Spielereignisse:

Sandvikens IF vs Ostersunds FK Tipps für Wetten

In den letzten 8 Duellen hat Sandvikens IF 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Östersunds FK gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 17-9 aus Sicht von Sandvikens IF steht zu Buche.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 5-0 (Heimrecht für Sandvikens IF) und 2-2 (Heimrecht für Östersunds FK).
Wussten Sie, dass Sandvikens IF 25% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Sandvikens IF nur 5% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.
Wussten Sie, dass Östersunds FK 26% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Vor heimischem Publikum hat Sandvikens IF eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Östersunds FK.
Ob es heute besser klappt? Sandvikens IF hat in 3 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der Superettan nicht getroffen.
Heute sollen Tore her: Östersunds FK hat in 3 der 13 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Superettan nicht getroffen.
Die Auswärtsbilanz von Östersunds FK in dieser Saison: 4 Siege - 6 Unentschieden - 3 Niederlagen.
Ein Blick auf Sandvikens IF: Christian Wagner ist der Top-Scorer mit 16 Toren. 6 Mal traf Bo Simon Penny Marklund für Östersunds FK.
1/10

Sandvikens IF vs Ostersunds FK H2H

Sandvikens IF
Spiele:  6
Ostersunds FK
67%
Gewinnt: 4
17%
Unentschieden: 1
17%
Gewinnt: 1
Letzten spiele
  1. SWE flagSuperettan
    17 Mai 2026
    Ostersunds FKOstersunds FK
    2 : 1
    Sandvikens IFSandvikens IF
  2. SWE flagSuperettan
    8 Nov 2025
    Sandvikens IFSandvikens IF
    5 : 0
    Ostersunds FKOstersunds FK
  3. SWE flagSuperettan
    17 Mai 2025
    Ostersunds FKOstersunds FK
    2 : 2
    Sandvikens IFSandvikens IF
  4. Club Freundschaftsspiele
    9 Feb 2025
    Sandvikens IFSandvikens IF
    4 : 0
    Ostersunds FKOstersunds FK
  5. SWE flagSuperettan
    5 Okt 2024
    Sandvikens IFSandvikens IF
    3 : 1
    Ostersunds FKOstersunds FK

Sandvikens IF vs Ostersunds FK Formular

Sandvikens IFSandvikens IF
  1. SWE flagSuperettan
    10 Okt 2026
    Landskrona BoIS
    3 : 2
    Sandvikens IF
  2. SWE flagSuperettan
    19 Sep 2026
    Sandvikens IF
    4 : 2
    Örebro SK
  3. SWE flagSuperettan
    15 Sep 2026
    IK Brage
    1 : 1
    Sandvikens IF
  4. SWE flagSuperettan
    9 Sep 2026
    Sandvikens IF
    0 : 1
    IK Oddevold
  5. SWE flagSuperettan
    5 Sep 2026
    Helsingborgs IF
    0 : 2
    Sandvikens IF
Ostersunds FKOstersunds FK
  1. SWE flagSuperettan
    10 Okt 2026
    Ostersunds FK
    1 : 1
    Varbergs BOIS
  2. Club Freundschaftsspiele
    3 Okt 2026
    Rosenborg
    2 : 0
    Ostersunds FK
  3. SWE flagSuperettan
    18 Sep 2026
    Falkenbergs FF
    0 : 0
    Ostersunds FK
  4. SWE flagSuperettan
    14 Sep 2026
    Ostersunds FK
    1 : 0
    Helsingborgs IF
  5. SWE flagSuperettan
    10 Sep 2026
    Ostersunds FK
    1 : 1
    IK Brage

Sandvikens IF vs Ostersunds FK Tabelle

PosTeamGUNSPkt
3Varbergs BOIS13672645
4Ostersunds FK111142644
5Landskrona BoIS12772643
6IK Oddevold10972639
7Sandvikens IF10792637
8Osters IF113122636

Spiel-Informationen

Inhaltlicher Hinweis

Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.

Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.

Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.

Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.