1. Fußball Heute
  2. 2. HNL
  3. Kustosija vs Orijent

Kustosija vs Orijent Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich


Wo zu sehen Kustosija vs Orijent:

Keine Kanäle und Live-Streams gefunden.
Die auf dieser Seite angezeigten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten unserer offiziellen Übertragungspartner und enthalten ausschließlich lizenzierte und legale Anbieter. Einige Links können Affiliate-Links sein.
Spielereignisse:

Kustosija vs Orijent H2H

Kustosija
Spiele:  10
Orijent
20%
Gewinnt: 2
30%
Unentschieden: 3
50%
Gewinnt: 5
Letzten spiele
  1. HRV flag2. HNL
    14 Jun 2024
    OrijentOrijent
    2 : 1
    KustosijaKustosija
  2. HRV flag2. HNL
    9 Jun 2024
    KustosijaKustosija
    1 : 2
    OrijentOrijent
  3. HRV flag2. HNL
    5 Mai 2023
    OrijentOrijent
    2 : 0
    KustosijaKustosija
  4. HRV flag2. HNL
    8 Mär 2023
    KustosijaKustosija
    0 : 0
    OrijentOrijent
  5. HRV flag2. HNL
    30 Sep 2022
    OrijentOrijent
    1 : 0
    KustosijaKustosija

Kustosija vs Orijent Formular

KustosijaKustosija
  1. HRV flag2. HNL
    23 Okt 2026
    NK Dubrava
    1 : 2
    Kustosija
  2. HRV flag2. HNL
    17 Okt 2026
    Hrvace
    1 : 2
    Kustosija
  3. HRV flag2. HNL
    9 Okt 2026
    NK Opatija
    1 : 1
    Kustosija
  4. HRV flag2. HNL
    26 Sep 2026
    NK Jadran LP
    1 : 0
    Kustosija
  5. HRV flag2. HNL
    20 Sep 2026
    Kustosija
    1 : 0
    NK Croatia Zmijavci
OrijentOrijent
  1. HRV flag2. HNL
    24 Okt 2026
    NK Karlovac 1919
    0 : 2
    Orijent
  2. HRV flag2. HNL
    17 Okt 2026
    Bijelo Brdo
    0 : 0
    Orijent
  3. HRV flag2. HNL
    10 Okt 2026
    Orijent
    2 : 1
    NK Dubrava
  4. HRV flag2. HNL
    26 Sep 2026
    Hrvace
    3 : 0
    Orijent
  5. HRV flag2. HNL
    19 Sep 2026
    Orijent
    1 : 0
    NK Opatija

Kustosija vs Orijent Tabelle

PosTeamGUNSPkt
6HNK Cibalia Vinkovci4421016
7Orijent4331015
8NK Opatija4241014
9NK Karlovac 19194241014
10Kustosija3431013
11Gnk Dinamo Zagreb II4061012

Spiel-Informationen

Inhaltlicher Hinweis

Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.

Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.

Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.

Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.