Peterborough vs Nottm Forest Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich
Aufstellungen
Peterborough
Nottm Forest
Statistiken
News
Peterborough vs Nottm Forest H2H
Gewinnt: 0
Unentschieden: 0
Gewinnt: 2
Championship
23 Apr 2022Peterborough
0 : 1
Nottm ForestChampionship
4 Dez 2021Nottm Forest
2 : 0
Peterborough
Peterborough vs Nottm Forest Formular
League One
19 Sep 2026Peterborough0 : 2DoncasterEFL Cup
15 Sep 2026Peterborough3 : 3BarnsleyLeague One
12 Sep 2026Milton Keynes Dons1 : 1PeterboroughLeague One
5 Sep 2026Peterborough1 : 2Sheff WedLeague One
1 Sep 2026Peterborough0 : 0Stevenage
Premier League
19 Sep 2026Nottm Forest0 : 1CoventryPremier League
12 Sep 2026Aston Villa1 : 2Nottm ForestPremier League
5 Sep 2026Nottm Forest0 : 0TottenhamPremier League
29 Aug 2026Liverpool2 : 2Nottm ForestEFL Cup
25 Aug 2026Nottm Forest0 : 2Leeds
Peterborough vs Nottm Forest Tabelle
| Pos | Team | G | U | N | S | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 5 | 2 | 1 | 8 | 17 |
Spiel-Informationen
- Mannschaften:Peterborough United - Nottingham Forest
- Turnier:Championship
- Datum:Saturday, 23 April 2022
- Stunde:14:00
- Veranstaltungsort:Abax Stadium, Peterborough
- Weitere Einzelheiten:
Inhaltlicher Hinweis
Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.
Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.
Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.
Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.





