1. Fußball Heute
  2. Ligue 1
  3. US Biskra vs MC Magra

US Biskra vs MC Magra Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich


Spielereignisse:

US Biskra vs MC Magra Tipps für Wetten

In den letzten 10 Duellen hat US Biskra 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, MC Magra gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 11-9 aus Sicht von MC Magra steht zu Buche.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für US Biskra) und 2-1 (Heimrecht für MC Magra).
Wussten Sie, dass US Biskra 31% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Wussten Sie, dass MC Magra 58% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
US Biskra hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
US Biskra hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.
MC Magra verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
MC Magra hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
MC Magra konnte keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele gewinnen.
Vor heimischem Publikum hat US Biskra eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen MC Magra.
Ob es heute besser klappt? US Biskra hat in 3 der 8 Heimspiele in dieser Saison in der Ligue 1 nicht getroffen.
Heute sollen Tore her: MC Magra hat in 5 der 8 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ligue 1 nicht getroffen.
Die Heimbilanz von US Biskra in dieser Saison: 4 Siege - 3 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Die Auswärtsbilanz von MC Magra in dieser Saison: 1 Siege - 2 Unentschieden - 5 Niederlagen.
US Biskra gewinnt die erste Hälfte in 38% ihrer Spiele, MC Magra in 14% ihrer Spiele
US Biskra gewinnt 38% der Halbzeiten, MC Magra gewinnt zu 14%.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war MC Magra.
Im letzten Spiel hat MC Magra mit 1 Toren gewonnen.
Wenn US Biskra bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Wenn MC Magra bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Wenn US Biskra bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn MC Magra bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Die aktuelle Performance von US Biskra in der Ligue 1 ist besser als die von MC Magra.
Die Leistung von US Biskra der letzten 5 Spiele ist besser als die von MC Magra.
MC Magra hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
MC Magra hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen US Biskra gewonnen.
Von den letzten Spielen hat US Biskra insgesamt 1 gewonnen, MC Magra gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
MC Magra hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Ligue 1 gegen US Biskra verloren.
US Biskra hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Ligue 1 gegen MC Magra gewonnen.
Im Schnitt erzielt US Biskra 0.8 Tore gegen MC Magra und MC Magra erzielt 1.2 Tore gegen US Biskra.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von US Biskra und MC Magra ist 2.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen US Biskra und MC Magra beträgt 0.6.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ligue 1 nicht gewonnen.
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
US Biskra erzielt im Schnitt 1.53 Tore bei Heimspielen und MC Magra durchschnittlich 0.58 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
1/36

US Biskra vs MC Magra H2H

US Biskra
Spiele:9
MC Magra
22%
Gewinnt: 2
22%
Unentschieden: 2
56%
Gewinnt: 5
Letzten spiele
  1. Flag DZALigue 1
    23 Feb 2024
    US BiskraUS Biskra
    0 : 1
    MC MagraMC Magra
  2. Flag DZALigue 1
    29 Sep 2023
    MC MagraMC Magra
    2 : 1
    US BiskraUS Biskra
  3. Flag DZALigue 1
    31 Mär 2023
    MC MagraMC Magra
    2 : 1
    US BiskraUS Biskra
  4. Flag DZALigue 1
    30 Sep 2022
    US BiskraUS Biskra
    1 : 1
    MC MagraMC Magra
  5. Flag DZALigue 1
    22 Apr 2022
    US BiskraUS Biskra
    1 : 0
    MC MagraMC Magra

US Biskra vs MC Magra Formular

US BiskraUS Biskra
  1. Flag DZALigue 1
    14 Jun 2024
    ASO Chlef
    2 : 1
    US Biskra
  2. Flag DZALigue 1
    7 Jun 2024
    El Bayadh
    2 : 1
    US Biskra
  3. Flag DZALigue 1
    26 Mai 2024
    US Biskra
    0 : 1
    CS Constantine
  4. Flag DZALigue 1
    17 Mai 2024
    ES Ben Aknoun
    2 : 1
    US Biskra
  5. Flag DZALigue 1
    11 Mai 2024
    US Biskra
    0 : 0
    MC Oran
MC MagraMC Magra
  1. Flag DZALigue 1
    14 Jun 2024
    MC Magra
    2 : 3
    USM Alger
  2. Flag DZALigue 1
    7 Jun 2024
    MC Magra
    2 : 0
    Paradou AC
  3. Flag DZALigue 1
    26 Mai 2024
    ES Setif
    0 : 0
    MC Magra
  4. Flag DZALigue 1
    17 Mai 2024
    US Souf
    0 : 2
    MC Magra
  5. Flag DZALigue 1
    11 Mai 2024
    MC Magra
    1 : 0
    JS Saoura

US Biskra vs MC Magra Tabelle

PosTeamGUNSPkt
10USM Khenchela116133039
11MC Magra911103038
12El Bayadh108123038
13MC Oran99123036
14US Biskra99123036
15ES Ben Aknoun88143032

Spiel-Informationen