1. Fußball Heute
  2. Club Freundschaftsspiele
  3. FSV Havelberg 1911 vs Magdeburg
FSV Havelberg 1911

FSV Havelberg 1911

FSV Havelberg 1911

08:0004.07.26
Magdeburg

Magdeburg

Magdeburg

FSV Havelberg 1911 vs Magdeburg Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich


Wo zu sehen FSV Havelberg 1911 vs Magdeburg:

Keine Kanäle und Live-Streams gefunden.
Die auf dieser Seite angezeigten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten unserer offiziellen Übertragungspartner und enthalten ausschließlich lizenzierte und legale Anbieter. Einige Links können Affiliate-Links sein.
Spielereignisse:

Aufstellungen

FSV Havelberg 1911FSV Havelberg 1911
MagdeburgMagdeburg
Fehlende Spieler
Rayan Ghrieb
Verletzt

FSV Havelberg 1911 vs Magdeburg H2H

Keine Daten über aktuelle Sitzungen.

FSV Havelberg 1911 vs Magdeburg Formular

FSV Havelberg 1911FSV Havelberg 1911
MagdeburgMagdeburg
  1. DEU flag2. Bundesliga
    17 Mai 2026
    Magdeburg
    0 : 1
    Kaiserslautern
  2. DEU flag2. Bundesliga
    9 Mai 2026
    Holstein Kiel
    1 : 3
    Magdeburg
  3. DEU flag2. Bundesliga
    3 Mai 2026
    Magdeburg
    1 : 0
    Hertha Berlin
  4. DEU flag2. Bundesliga
    26 Apr 2026
    Nurnberg
    1 : 0
    Magdeburg
  5. DEU flag2. Bundesliga
    18 Apr 2026
    Magdeburg
    2 : 0
    Fortuna Dusseldorf

Spiel-Informationen

  • Mannschaften:FSV Havelberg 1911 - 1. FC Magdeburg
  • Turnier:Club Freundschaftsspiele
  • Datum:Saturday, 4 July 2026
  • Stunde:12:00
  • Weitere Einzelheiten:

    Magdeburg Livestream & Spielplan

Inhaltlicher Hinweis

Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.

Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.

Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.

Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.