1. Fußball Heute
  2. Brasileiro Serie A
  3. Santos FC SP vs EC Bahia

Santos FC SP vs EC Bahia Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich


Wo zu sehen Santos FC SP vs EC Bahia:

Keine Kanäle und Live-Streams gefunden.
Die auf dieser Seite angezeigten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten unserer offiziellen Übertragungspartner und enthalten ausschließlich lizenzierte und legale Anbieter. Einige Links können Affiliate-Links sein.
Spielereignisse:

News

Aufstellungen

Santos FC SPSantos FC SP
Fehlende Spieler
Neymar
Verletzt
EC BahiaEC Bahia

Santos FC SP vs EC Bahia H2H

Santos FC SP
Spiele:  13
EC Bahia
38%
Gewinnt: 5
38%
Unentschieden: 5
23%
Gewinnt: 3
Letzten spiele
  1. BRA flagBrasileiro Serie A
    25 Apr 2026
    EC BahiaEC Bahia
    2 : 2
    Santos FC SPSantos FC SP
  2. BRA flagBrasileiro Serie A
    24 Aug 2025
    EC BahiaEC Bahia
    2 : 0
    Santos FC SPSantos FC SP
  3. BRA flagBrasileiro Serie A
    6 Apr 2025
    Santos FC SPSantos FC SP
    2 : 2
    EC BahiaEC Bahia
  4. BRA flagBrasileiro Serie A
    18 Sep 2023
    EC BahiaEC Bahia
    1 : 2
    Santos FC SPSantos FC SP
  5. BRA flagCopa do Brasil
    31 Mai 2023
    EC BahiaEC Bahia
    1 : 1
    Santos FC SPSantos FC SP

Santos FC SP vs EC Bahia Formular

Santos FC SPSantos FC SP
  1. BRA flagBrasileiro Serie A
    11 Okt 2026
    Atletico Mineiro
    2 : 1
    Santos FC SP
  2. BRA flagBrasileiro Serie A
    8 Okt 2026
    Santos FC SP
    2 : 2
    Flamengo
  3. BRA flagBrasileiro Serie A
    2 Okt 2026
    Sao Paulo
    1 : 2
    Santos FC SP
  4. BRA flagBrasileiro Serie A
    19 Sep 2026
    Remo PA
    1 : 2
    Santos FC SP
  5. Copa Sudamericana
    16 Sep 2026
    Atletico Mineiro
    4 : 2
    Santos FC SP
EC BahiaEC Bahia
  1. BRA flagBrasileiro Serie A
    11 Okt 2026
    EC Bahia
    1 : 0
    Mirassol
  2. BRA flagBrasileiro Serie A
    8 Okt 2026
    Palmeiras
    1 : 0
    EC Bahia
  3. BRA flagBrasileiro Serie A
    20 Sep 2026
    Atletico Paranaense
    2 : 1
    EC Bahia
  4. BRA flagBrasileiro Serie A
    14 Sep 2026
    EC Bahia
    2 : 1
    Remo PA
  5. BRA flagBrasileiro Serie A
    5 Sep 2026
    Bragantino
    2 : 3
    EC Bahia

Santos FC SP vs EC Bahia Tabelle

PosTeamGUNSPkt
4Atletico Paranaense14872950
5EC Bahia131073049
6Cruzeiro14692948
7Atletico Mineiro13893047
8Santos FC SP119103042
9Sao Paulo116133039

Spiel-Informationen

Inhaltlicher Hinweis

Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.

Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.

Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.

Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.