1. Fußball Heute
  2. National League
  3. Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC

Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich


Wo zu sehen Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC:

Keine Kanäle und Live-Streams gefunden.
Die auf dieser Seite angezeigten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten unserer offiziellen Übertragungspartner und enthalten ausschließlich lizenzierte und legale Anbieter. Einige Links können Affiliate-Links sein.
Spielereignisse:

Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC H2H

Chuncheon FC
Spiele:  8
Busan Transportation Corporation FC
50%
Gewinnt: 4
25%
Unentschieden: 2
25%
Gewinnt: 2
Letzten spiele
  1. KOR flagNational League
    23 Mai 2026
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
    2 : 3
    Chuncheon FCChuncheon FC
  2. KOR flagNational League
    2 Nov 2025
    Chuncheon FCChuncheon FC
    0 : 3
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
  3. KOR flagNational League
    21 Jun 2025
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
    0 : 1
    Chuncheon FCChuncheon FC
  4. KOR flagNational League
    28 Jun 2024
    Chuncheon FCChuncheon FC
    2 : 2
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
  5. KOR flagNational League
    3 Mär 2024
    Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
    0 : 1
    Chuncheon FCChuncheon FC

Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC Formular

Chuncheon FCChuncheon FC
  1. KOR flagNational League
    10 Okt 2026
    Chuncheon FC
    3 : 2
    Jeonbuk FC II
  2. KOR flagNational League
    3 Okt 2026
    Pocheon FC
    0 : 0
    Chuncheon FC
  3. KOR flagNational League
    12 Sep 2026
    Chuncheon FC
    2 : 1
    Yeoju Citizen FC
  4. KOR flagNational League
    6 Sep 2026
    Mokpo City FC
    0 : 1
    Chuncheon FC
  5. KOR flagNational League
    29 Aug 2026
    Dangjin Citizen
    3 : 4
    Chuncheon FC
Busan Transportation Corporation FCBusan Transportation Corporation FC
  1. KOR flagNational League
    10 Okt 2026
    Busan Transportation Corporation FC
    2 : 1
    Yeoju Citizen FC
  2. KOR flagNational League
    4 Okt 2026
    Mokpo City FC
    3 : 1
    Busan Transportation Corporation FC
  3. KOR flagNational League
    13 Sep 2026
    Dangjin Citizen
    5 : 3
    Busan Transportation Corporation FC
  4. KOR flagNational League
    6 Sep 2026
    Gangneung City
    1 : 1
    Busan Transportation Corporation FC
  5. KOR flagNational League
    30 Aug 2026
    Ulsan Citizen FC
    2 : 1
    Busan Transportation Corporation FC

Chuncheon FC vs Busan Transportation Corporation FC Tabelle

PosTeamGUNSPkt
3Daejeon Korail12572441
4Busan Transportation Corporation FC11762440
5Gyeongju FC9962436
6Dangjin Citizen104102434
7Chuncheon FC9692433
8Gangneung City86102430

Spiel-Informationen

Inhaltlicher Hinweis

Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.

Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.

Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.

Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.