Cherno More Varna vs Lokomotiv Sofia Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich
Aufstellungen
Cherno More Varna
Lokomotiv Sofia
Statistiken
Cherno More Varna vs Lokomotiv Sofia Tipps für Wetten
Cherno More Varna vs Lokomotiv Sofia H2H
Gewinnt: 5
Unentschieden: 4
Gewinnt: 2
First Professional League
11 Sep 2026Cherno More Varna
2 : 2
Lokomotiv SofiaFirst Professional League
22 Nov 2025Cherno More Varna
0 : 1
Lokomotiv SofiaFirst Professional League
18 Jul 2025Lokomotiv Sofia
1 : 1
Cherno More VarnaFirst Professional League
3 Dez 2024Cherno More Varna
4 : 0
Lokomotiv SofiaFirst Professional League
4 Aug 2024Lokomotiv Sofia
2 : 1
Cherno More Varna
Cherno More Varna vs Lokomotiv Sofia Formular
First Professional League
19 Sep 2026FC Arda Kardzhali1 : 1Cherno More VarnaFirst Professional League
11 Sep 2026Cherno More Varna2 : 2Lokomotiv SofiaFirst Professional League
6 Sep 2026Lokomotiv Plovdiv1 : 0Cherno More VarnaFirst Professional League
30 Aug 2026ZSKA Sofia3 : 1Cherno More VarnaFirst Professional League
21 Aug 2026Cherno More Varna3 : 1Dunav Ruse
First Professional League
20 Sep 2026FK Spartak 1918 Varna0 : 1Lokomotiv SofiaFirst Professional League
16 Sep 2026Lokomotiv Sofia0 : 2ZSKA SofiaFirst Professional League
11 Sep 2026Cherno More Varna2 : 2Lokomotiv SofiaFirst Professional League
6 Sep 2026Lokomotiv Sofia1 : 2Ludogorets RazgradFirst Professional League
31 Aug 2026Dunav Ruse2 : 2Lokomotiv Sofia
Cherno More Varna vs Lokomotiv Sofia Tabelle
| Pos | Team | G | U | N | S | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Septemvri Sofia | 2 | 2 | 6 | 10 | 8 |
| 11 | Lokomotiv Sofia | 1 | 4 | 5 | 10 | 7 |
| 12 | Lokomotiv Plovdiv | 2 | 1 | 7 | 10 | 7 |
| 13 | Cherno More Varna | 1 | 3 | 6 | 10 | 6 |
| 14 | Dunav Ruse | 1 | 2 | 7 | 10 | 5 |
Spiel-Informationen
- Mannschaften:Cherno More Varna - Lokomotive Sofia
- Turnier:First Professional League
- Datum:Friday, 11 September 2026
- Stunde:18:00
- Veranstaltungsort:Ticha Stadium, Warna
- Weitere Einzelheiten:
Inhaltlicher Hinweis
Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.
Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.
Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.
Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.