Bray Wanderers vs Cork City Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich
Wo zu sehen Bray Wanderers vs Cork City:
Aufstellungen
Bray Wanderers
Verletzt
Cork City
Bray Wanderers vs Cork City H2H
Gewinnt: 0
Unentschieden: 6
Gewinnt: 8
1. Division
26 Jun 2026Cork City
2 : 0
Bray Wanderers1. Division
24 Apr 2026Bray Wanderers
1 : 1
Cork City1. Division
27 Feb 2026Cork City
1 : 0
Bray Wanderers1. Division
27 Sep 2024Bray Wanderers
3 : 3
Cork City1. Division
28 Jun 2024Cork City
1 : 0
Bray Wanderers
Bray Wanderers vs Cork City Formular
1. Division
22 Aug 2026Longford Town4 : 2Bray WanderersFAI Cup
14 Aug 2026Galway United1 : 1Bray Wanderers1. Division
7 Aug 2026Bray Wanderers5 : 0Finn Harps1. Division
3 Aug 2026Wexford Youths2 : 1Bray Wanderers1. Division
31 Jul 2026Bray Wanderers0 : 4Kerry FC
1. Division
21 Aug 2026Treaty United2 : 2Cork City1. Division
7 Aug 2026Cork City3 : 1Kerry FC1. Division
3 Aug 2026Cork City3 : 2Athlone Town1. Division
31 Jul 2026Finn Harps0 : 3Cork City1. Division
24 Jul 2026University College Dublin5 : 2Cork City
Bray Wanderers vs Cork City Tabelle
| Pos | Team | G | U | N | S | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cork City | 20 | 4 | 4 | 28 | 64 |
| 2 | University College Dublin | 13 | 5 | 10 | 28 | 44 |
| 3 | Bray Wanderers | 12 | 7 | 9 | 28 | 43 |
| 4 | Longford Town | 11 | 7 | 10 | 28 | 40 |
Spiel-Informationen
- Mannschaften:Bray Wanderers - Cork City FC
- Turnier:1. Division
- Datum:Friday, 4 September 2026
- Stunde:18:45
- Weitere Einzelheiten:
Inhaltlicher Hinweis
Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.
Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.
Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.
Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.