Surkhon-2011

Surkhon-2011

  • Paese:

    UZB flag Uzbekistan
  • Città:

    Qarshi
  • Stadio:

    Markaziy Stadium Qarshi
  • Capacità:

    14750

Streaming Live Surkhon-2011

Qui sotto puoi trovare dove guardare Surkhon-2011 live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Surkhon-2011 in TV.

Risultati

UZB flag Superliga

  • 16 Oct
    1. Surkhon-2011
      0
    2. PFK Xorazm
      0
  • 10 Oct
    1. Qizilqum
      0
    2. Surkhon-2011
      0
  • 20 Sep
    1. Surkhon-2011
      1
    2. Kokand 1912
      0
  • 9 Sep
    1. FK Neftchi
      2
    2. Surkhon-2011
      1
  • 4 Sep
    1. FC Bunyodkor
      0
    2. Surkhon-2011
      1
  • 25 Aug
    1. Surkhon-2011
      0
    2. FK Agmk
      0

Classifica

UZB flag Superliga 2026

PosSquadraVPPGPt
1FK Neftchi17432455
2Pakhtakor Tashkent15812453
3Navbahor Namangan13742446
4Buxoro12482440
5FK Agmk11672439
6Lokomotiv Tashkent11672439
7FC Nasaf10862438
8Qizilqum103112433
9Andijon93122430
10Dinamo Samarcanda86102430
11Sogdiana85112429
12Surkhon-201177102428
13Kokand 191258112423
14FC Bunyodkor72152423
15PFK Xorazm58112423
16Mashal Mubarek1122244

Surkhon-2011 gioca attualmente