Young Boys

Young Boys

  • Paese:

    CHE flag Svizzera
  • Città:

    Berna
  • Stadio:

    Stadion Wankdorf
  • Capacità:

    32000

Streaming Live Young Boys

Qui sotto puoi trovare dove guardare Young Boys live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Young Boys in TV.

Risultati

CHE flag Superliga

  • 19 Sep
    1. Young Boys
      3
    2. Servette FC
      2
  • 12 Sep
    1. Lugano
      2
    2. Young Boys
      2
  • 5 Sep
    1. Young Boys
      3
    2. Lucerna
      3
  • 1 Sep
    1. Zurigo
      2
    2. Young Boys
      4

Classifica

CHE flag Super League 26/27

PosSquadraVPPGPt
1Lugano9101028
2Young Boys6401022
3Sion6131019
4San Gallo 18795141016
5Zurigo4241014
6Servette FC4151013
7Basilea 18934151013
8Lucerna3341012
9Thun3161010
10Vaduz307109
11Grasshoppers226108
12Losanna136106