Vaduz

Vaduz

  • Paese:

    LIE flag Liechtenstein
  • Città:

    Vaduz
  • Stadio:

    Rheinpark Stadion
  • Capacità:

    7564

Streaming Live Vaduz

Qui sotto puoi trovare dove guardare Vaduz live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Vaduz in TV.

Risultati

CHE flag Superliga

  • 11 Oct
    1. Vaduz
      3
    2. Basilea 1893
      0
  • 20 Sep
    1. Vaduz
      1
    2. Thun
      2
  • 13 Sep
    1. Zurigo
      2
    2. Vaduz
      1
  • 5 Sep
    1. Vaduz
      3
    2. Losanna
      1
  • 2 Sep
    1. Lucerna
      2
    2. Vaduz
      1
  • 30 Aug
    1. Vaduz
      5
    2. Grasshoppers
      2

Classifica

CHE flag Super League 26/27

PosSquadraVPPGPt
1Lugano9101028
2Young Boys6401022
3Sion6131019
4San Gallo 18795141016
5Zurigo4241014
6Servette FC4151013
7Basilea 18934151013
8Lucerna3341012
9Thun3161010
10Vaduz307109
11Grasshoppers226108
12Losanna136106