FC Bulle

FC Bulle

  • Paese:

    CHE flag Svizzera
  • Città:

    Bulle
  • Stadio:

    Stade de Bouleyres
  • Capacità:

    5000

Streaming Live FC Bulle

Qui sotto puoi trovare dove guardare FC Bulle live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono FC Bulle in TV.

Risultati

CHE flag Promotion League

  • 10 Oct
    1. FC Bulle
      2
    2. FC Paradiso
      2
  • 3 Oct
    1. SC Cham
      2
    2. FC Bulle
      4
  • 26 Sep
    1. FC Bulle
      0
    2. Sciaffusa
      1

Classifica

CHE flag Promotion League 26/27

PosSquadraVPPGPt
1FC Biel-Bienne8311227
2FC Bulle8321327
3Sciaffusa8121125
4FC Paradiso7331324
5SC Cham7331324
6FC GRAND-SACONNEX7061321
7Basilea II U216161319
8Juventus Zurigo6161319
9FC Amical Saint-Prex6161319
10Zurigo II U215351318
11FC Breitenrain5351318
12SC Bruhl St Gallen5261317
13FC Kreuzlingen4361315
14BSC Young Boys U21 U214361315
15FC Lugano II U214181313
16Bellinzona238139
17FC Bavois228128
18Lucerna Amateure U21229138