FC Biel-Bienne

FC Biel-Bienne

  • Paese:

    CHE flag Svizzera
  • Città:

    Biel
  • Stadio:

    Biel
  • Capacità:

    6521

Streaming Live FC Biel-Bienne

Qui sotto puoi trovare dove guardare FC Biel-Bienne live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono FC Biel-Bienne in TV.

Risultati

CHE flag Promotion League

  • 25 Oct
    1. FC Biel-Bienne
      2
    2. SC Cham
      2
  • 11 Oct
    1. FC Biel-Bienne
      2
    2. Basilea II U21
      2
  • 3 Oct
    1. FC Amical Saint-Prex
      1
    2. FC Biel-Bienne
      2
  • 26 Sep
    1. FC Biel-Bienne
      2
    2. FC Bavois
      0
  • 19 Sep
    1. FC Breitenrain
      0
    2. FC Biel-Bienne
      4
  • 12 Sep
    1. Lucerna Amateure U21
      0
    2. FC Biel-Bienne
      1

Classifica

CHE flag Promotion League 26/27

PosSquadraVPPGPt
1FC Biel-Bienne8311227
2FC Bulle8321327
3Sciaffusa8121125
4FC Paradiso7331324
5SC Cham7331324
6FC GRAND-SACONNEX7061321
7Basilea II U216161319
8Juventus Zurigo6161319
9FC Amical Saint-Prex6161319
10Zurigo II U215351318
11FC Breitenrain5351318
12SC Bruhl St Gallen5261317
13FC Kreuzlingen4361315
14BSC Young Boys U21 U214361315
15FC Lugano II U214181313
16Bellinzona238139
17FC Bavois228128
18Lucerna Amateure U21229138

FC Biel-Bienne gioca attualmente