Los Angeles

Los Angeles

  • Paese:

    USA flag Stati Uniti
  • Città:

    Los Angeles
  • Stadio:

    Banc of California Stadium
  • Capacità:

    22000

Streaming Live Los Angeles

Qui sotto puoi trovare dove guardare Los Angeles live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Los Angeles in TV.

Risultati

USA flag Major League Soccer

  • 14 Oct
    1. Los Angeles
      3
    2. Austin
      1
  • 10 Oct
    1. Los Angeles
      1
    2. Vancouver Whitecaps
      1
  • 26 Sep
    1. Dallas
      1
    2. Los Angeles
      0
  • 19 Sep
    1. San Jose Earthquakes
      2
    2. Los Angeles
      2
  • 12 Sep
    1. Sporting Kansas City
      3
    2. Los Angeles
      1
  • 9 Sep
    1. Los Angeles
      2
    2. New York Red Bulls
      0

Classifica

USA flag MLS 2026, Western Conference

PosSquadraVPPGPt
1Vancouver Whitecaps15772952
2Saint Louis City SC14962951
3Dallas14872950
4San Jose Earthquakes13882947
5Houston Dynamo13792946
6Los Angeles12993045
7Seattle Sounders118102941
8LA Galaxy109113039
9Colorado Rapids115132938
10Portland Timbers96142933
11Real Salt Lake96142933
12San Diego FC89122933
13Minnesota United710122931
14Austin710122931
15Sporting Kansas City64192922