Zvolen

Zvolen

  • Paese:

    SVK flag Slovacchia
  • Città:

    Zvolen
  • Stadio:

    MFk Lokomotiva Zvolen Stadium
  • Capacità:

    1500

Streaming Live Zvolen

Qui sotto puoi trovare dove guardare Zvolen live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Zvolen in TV.

Risultati

SVK flag 2. Liga

  • 10 Oct
    1. OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom
      1
    2. Zvolen
      0
  • 3 Oct
    1. Zvolen
      0
    2. Slovan Bratislava U21
      2
  • 26 Sep
    1. Samorin
      3
    2. Zvolen
      1
  • 19 Sep
    1. Zvolen
      1
    2. OFK MALZENICE
      2
  • 14 Sep
    1. FC Vion Zlate Moravce - Vrable
      4
    2. Zvolen
      0
  • 5 Sep
    1. Zvolen
      1
    2. FK Pohronie
      2

Classifica

SVK flag 2. Liga 26/27

PosSquadraVPPGPt
1Petrzalka9211229
2Samorin9121228
3MSK Povazska Bystrica7231223
4FK Pohronie7141222
5MSK Zilina B6241220
6FK Inter Bratislava5431219
7FK SLOVAN GALANTA6151219
8Tatran Presov5341218
9MFK Tatran Liptovsky Mikulas4441216
10OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom4441216
11Slovan Bratislava U214351215
12FC Vion Zlate Moravce - Vrable3451213
13OFK MALZENICE3271211
14MFk Bytca309129
15FK Humenne228128
16Zvolen039123