Skeid

Skeid

  • Paese:

    NOR flag Norvegia
  • Città:

    Oslo
  • Stadio:

    Nordre Asen
  • Capacità:

    1000

Streaming Live Skeid

Qui sotto puoi trovare dove guardare Skeid live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Skeid in TV.

Risultati

NOR flag 2. Divisjon Gruppo 2

  • 24 Oct
    1. Follo
      2
    2. Skeid
      0
  • 17 Oct
    1. Skeid
      4
    2. Ullensaker/Kisa
      0
  • 10 Oct
    1. Eidsvold TF
      2
    2. Skeid
      1
  • 3 Oct
    1. Skeid
      4
    2. Honefoss
      3
  • 27 Sep
    1. Lørenskog
      4
    2. Skeid
      1
  • 20 Sep
    1. Skeid
      0
    2. Tromsdalen UIL
      6

Classifica

NOR flag 2. Division 2026, Group 2

PosSquadraVPPGPt
1Eidsvold TF19332560
2Kjelsas17252453
3Levanger FK16172449
4Honefoss15462549
5Grorud IL14462446
6Lørenskog114102537
7Stjordals-Blink113102436
8Tromsdalen UIL112112435
9IK Junkeren94112431
10Rana FK93122430
11Skeid72162523
12Follo55152520
13Ullensaker/Kisa41202513
14TRYGG/LADE24182410