Raufoss IL

Raufoss IL

  • Paese:

    NOR flag Norvegia
  • Città:

    Raufoss
  • Stadio:

    Nammo Stadion
  • Capacità:

    2500

Streaming Live Raufoss IL

Qui sotto puoi trovare dove guardare Raufoss IL live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Raufoss IL in TV.

Risultati

Classifica

NOR flag 1. Division 2026

PosSquadraVPPGPt
1FK Haugesund19252659
2Stromsgodset17632657
3Kongsvinger IL Toppfotball17542656
4Stabæk15472649
5Odd BK13672645
6Bryne123112639
7Hødd105112635
8Egersunds IK96112633
9Ranheim95122632
10Strömmen86122630
11Moss85132629
12Lyn 1896 FK84142628
13Sandnes75142626
14Sogndal65142523
15Aasane Fotball65152622
16Raufoss IL62172520

Raufoss IL gioca attualmente