KR Reykjavik

KR Reykjavik

  • Paese:

    ISL flag Islanda
  • Città:

    Reykjavik
  • Stadio:

    KR-Vollur
  • Capacità:

    2801

Streaming Live KR Reykjavik

Qui sotto puoi trovare dove guardare KR Reykjavik live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono KR Reykjavik in TV.

Risultati

ISL flag Besta deild

  • 10 Oct
    1. Fram Reykjavik
      1
    2. KR Reykjavik
      2
  • 19 Sep
    1. KR Reykjavik
      1
    2. Vikingur Reykjavik
      2
  • 13 Sep
    1. KR Reykjavik
      5
    2. IA Akranes
      1
  • 6 Sep
    1. IA Akranes
      3
    2. KR Reykjavik
      1
  • 1 Sep
    1. KR Reykjavik
      1
    2. Vikingur Reykjavik
      1
  • 23 Aug
    1. Ka Akureyri
      3
    2. KR Reykjavik
      5

Classifica

ISL flag Besta deild 2026, Championship Round

PosSquadraVPPGPt
1Vikingur Reykjavik18612560
2KR Reykjavik15552550
3Fram Reykjavik13752546
4Breidablik Kopavogur10692536
5IA Akranes9792534
6Keflavik IF85122529

KR Reykjavik gioca attualmente