Shamrock Rovers

Shamrock Rovers

  • Paese:

    IRL flag Irlanda
  • Città:

    Dublino
  • Stadio:

    Tallaght Stadium
  • Capacità:

    5947

Streaming Live Shamrock Rovers

Qui sotto puoi trovare dove guardare Shamrock Rovers live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Shamrock Rovers in TV.

Risultati

IRL flag Premier Division

  • 23 Oct
    1. Shamrock Rovers
      4
    2. Sligo Rovers
      0
  • 16 Oct
    1. Galway United FC
      2
    2. Shamrock Rovers
      0
  • 12 Oct
    1. Shamrock Rovers
      2
    2. Bohemian Dublino
      1
  • 8 Oct
    1. Shamrock Rovers
      3
    2. Drogheda United
      1
  • 18 Sep
    1. Shamrock Rovers
      3
    2. Waterford
      2
  • 11 Sep
    1. St Patricks
      2
    2. Shamrock Rovers
      0

Classifica

IRL flag Premier Division 2026

PosSquadraVPPGPt
1Shamrock Rovers20873568
2Bohemian Dublino18893562
3St Patricks17993560
4Shelbourne FC1213103549
5Derry City1114103547
6Galway United FC1012133542
7Dundalk1012133542
8Waterford913133540
9Drogheda United910163537
10Sligo Rovers59213524