Shamrock Rovers

Shamrock Rovers

  • Paese:

    IRL flag Irlanda
  • Città:

    Dublino
  • Stadio:

    Tallaght Stadium
  • Capacità:

    5947

Streaming Live Shamrock Rovers

Qui sotto puoi trovare dove guardare Shamrock Rovers live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Shamrock Rovers in TV.

Risultati

IRL flag Premier Division

  • 12 Oct
    1. Shamrock Rovers
      2
    2. Bohemian Dublino
      1
  • 8 Oct
    1. Shamrock Rovers
      3
    2. Drogheda United
      1
  • 18 Sep
    1. Shamrock Rovers
      3
    2. Waterford
      2
  • 11 Sep
    1. St Patricks
      2
    2. Shamrock Rovers
      0
  • 4 Sep
    1. Shamrock Rovers
      0
    2. Shelbourne FC
      0
  • 30 Aug
    1. Derry City
      3
    2. Shamrock Rovers
      3

Classifica

IRL flag Premier Division 2026

PosSquadraVPPGPt
1Shamrock Rovers19863365
2St Patricks17873259
3Bohemian Dublino17883359
4Shelbourne FC1013103343
5Derry City91493241
6Dundalk1011123341
7Galway United FC911123238
8Waterford713123234
9Drogheda United810153334
10Sligo Rovers58203323