FC Aragvi Dusheti

FC Aragvi Dusheti

  • Paese:

    GEO flag Georgia
  • Città:

    Dusheti
  • Stadio:

    Dusheti Central Stadium
  • Capacità:

    2000

Streaming Live FC Aragvi Dusheti

Qui sotto puoi trovare dove guardare FC Aragvi Dusheti live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono FC Aragvi Dusheti in TV.

Risultati

GEO flag Erovnuli Liga 2

  • 17 Oct
    1. FC Samtredia
      0
    2. FC Aragvi Dusheti
      1
  • 10 Oct
    1. FC Aragvi Dusheti
      1
    2. FC Telavi
      4
  • 20 Sep
    1. Sioni Bolnisi
      1
    2. FC Aragvi Dusheti
      2
  • 16 Sep
    1. FC Aragvi Dusheti
      0
    2. Odishi
      1
  • 12 Sep
    1. FC Merani Martvili
      3
    2. FC Aragvi Dusheti
      1
  • 6 Sep
    1. FC Aragvi Dusheti
      3
    2. SFC Shturmi
      4

Classifica

GEO flag Erovnuli Liga 2 2026

PosSquadraVPPGPt
1FC Gareji Sagarejo15862953
2FC Telavi121072946
3SFC Shturmi121072946
4FC Merani Martvili117112940
5FC Samtredia124132940
6FC Aragvi Dusheti115132938
7Sioni Bolnisi99112936
8Odishi98122935
9FC Kolkheti-1913 Poti710122931
10FC Gori79132930

FC Aragvi Dusheti gioca attualmente