The New Saints

The New Saints

  • Paese:

    ENG flag Inghilterra
  • Città:

    Oswestry
  • Stadio:

    Park Hall
  • Capacità:

    2048

Streaming Live The New Saints

Qui sotto puoi trovare dove guardare The New Saints live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono The New Saints in TV.

Risultati

WAL flag Cymru Premier

  • 9 Oct
    1. Holywell Town
      1
    2. The New Saints
      6
  • 3 Oct
    1. The New Saints
      9
    2. Cambrian & Clydach Vale
      0
  • 26 Sep
    1. Trefelin BGC
      1
    2. The New Saints
      3
  • 19 Sep
    1. The New Saints
      2
    2. Llandudno FC
      1
  • 15 Sep
    1. The New Saints
      5
    2. Flint Town United
      0
  • 11 Sep
    1. Airbus UK Broughton
      0
    2. The New Saints
      2

Classifica

WAL flag Cymru Premier 26/27

PosSquadraVPPGPt
1The New Saints12101337
2Connah´s Quay Nomads FC10121331
3Pen-y-Bont FC9311330
4Caernarfon Town FC8231326
5Colwyn Bay8141325
6Barry Town United FC8141325
7Cardiff Metropolitan University FC6341321
8Airbus UK Broughton7061321
9Cambrian & Clydach Vale5351318
10Llandudno FC5171316
11Briton Ferry3371312
12Haverfordwest County AFC3191310
13Ammanford238139
14Flint Town United229138
15Trefelin BGC139136
16Holywell Town0211132