Mushuc Runa SC

Mushuc Runa SC

  • Paese:

    ECU flag Ecuador
  • Città:

    Ambato
  • Stadio:

    Estadio COAC Mushuc Runa
  • Capacità:

    8200

Streaming Live Mushuc Runa SC

Qui sotto puoi trovare dove guardare Mushuc Runa SC live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Mushuc Runa SC in TV.

Risultati

ECU flag LigaPro Primera A

  • 20 Sep
    1. CD Cuenca
      1
    2. Mushuc Runa SC
      1
  • 12 Sep
    1. Guayaquil City FC
      3
    2. Mushuc Runa SC
      1
  • 7 Sep
    1. Mushuc Runa SC
      1
    2. Club Leones Del Norte
      1
  • 1 Sep
    1. LDU Quito
      0
    2. Mushuc Runa SC
      0
  • 28 Aug
    1. Mushuc Runa SC
      1
    2. DELFIN SC
      0
  • 21 Aug
    1. CD Cuenca
      0
    2. Mushuc Runa SC
      0

Classifica

ECU flag Serie A 2026, Relegation Round

PosSquadraVPPGPt
1Mushuc Runa SC912103139
2CD Cuenca107143137
3Orense SC96163133
4CD Tecnico Universitario103183133
5DELFIN SC78163129
6Manta66193124

Mushuc Runa SC gioca attualmente