DELFIN SC

DELFIN SC

  • Paese:

    ECU flag Ecuador
  • Città:

    Manta
  • Stadio:

    Estadio Jocay
  • Capacità:

    15000

Streaming Live DELFIN SC

Qui sotto puoi trovare dove guardare DELFIN SC live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono DELFIN SC in TV.

Risultati

ECU flag LigaPro Primera A

  • 18 Oct
    1. DELFIN SC
      4
    2. Manta
      2
  • 9 Oct
    1. DELFIN SC
      3
    2. Mushuc Runa SC
      2
  • 20 Sep
    1. CD Tecnico Universitario
      1
    2. DELFIN SC
      1

ECU flag LigaPro Primera A

  • 13 Sep
    1. Barcelona Guayaquil
      1
    2. DELFIN SC
      1
  • 6 Sep
    1. DELFIN SC
      0
    2. Université catholique d'Equateur
      1

Classifica

ECU flag Serie A 2026, Relegation Round

PosSquadraVPPGPt
1CD Cuenca118143341
2Mushuc Runa SC913113340
3DELFIN SC98163335
4Orense SC98163335
5CD Tecnico Universitario103203333
6Manta76203327

DELFIN SC gioca attualmente