Cuniburo FC

Cuniburo FC

  • Paese:

    ECU flag Ecuador
  • Città:

    Cayambe
  • Stadio:

    Estadio Olimpico Guillermo Albornoz
  • Capacità:

    12000

Streaming Live Cuniburo FC

Qui sotto puoi trovare dove guardare Cuniburo FC live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Cuniburo FC in TV.

Risultati

ECU flag Serie B

  • 17 Oct
    1. Nueve de Octubre
      1
    2. Cuniburo FC
      0
  • 7 Oct
    1. Cuniburo FC
      1
    2. Club Deportivo Cuenca Juniors
      1
  • 2 Oct
    1. San Antonio FC
      0
    2. Cuniburo FC
      0
  • 24 Sep
    1. Independiente Juniors
      2
    2. Cuniburo FC
      3
  • 17 Sep
    1. Cuniburo FC
      1
    2. Nueve de Octubre
      0
  • 11 Sep
    1. Club Deportivo Cuenca Juniors
      0
    2. Cuniburo FC
      2

Classifica

ECU flag Serie B 2026, Promotion Round

PosSquadraVPPGPt
1Atletico Rojiblanco141333055
2Independiente Juniors131163050
3Cuniburo FC13983048
4Nueve de Octubre121263048
5Club Deportivo Cuenca Juniors109113039
6San Antonio FC812103036

Cuniburo FC gioca attualmente