Sparta Praga

Sparta Praga

  • Paese:

    CZE flag Cechia
  • Città:

    Praga
  • Stadio:

    Generali Arena
  • Capacità:

    18185

Streaming Live Sparta Praga

Qui sotto puoi trovare dove guardare Sparta Praga live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Sparta Praga in TV.

Risultati

CZE flag Coppa

  • 28 Oct
    1. Sparta Praga
      0
    2. Baník Ostrava
      2

CZE flag 1. Liga

  • 25 Oct
    1. Sparta Praga
      5
    2. 1. FC Slovacko Uherske Hradiste
      1

Classifica

CZE flag 1. Liga 26/27

PosSquadraVPPGPt
1Slavia Praga8401228
2Sparta Praga7141222
3FK Mlada Boleslav6331221
4Sigma Olomouc6331221
5FC Slovan Liberec6231120
6FK Jablonec6241220
7Zbrojovka Brno6241220
8Teplice5341218
9Viktoria Plzen4441216
10Bohemians Prague 19054431116
11FC Hradec Kralove4351215
12Pardubice4261214
13Baník Ostrava3261111
14SK Lisen Brno236119
151. FC Slovacko Uherske Hradiste147127
16FC Zlin0210122