FK Rudar Prijedor

FK Rudar Prijedor

  • Paese:

    BIH flag Bosnia ed Erzegovina
  • Città:

    Prijedor
  • Stadio:

    Gradski Stadion
  • Capacità:

    6000

Streaming Live FK Rudar Prijedor

Qui sotto puoi trovare dove guardare FK Rudar Prijedor live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono FK Rudar Prijedor in TV.

Risultati

BIH flag Prva Liga

  • 25 Oct
    1. FK Rudar Prijedor
      1
    2. FK Potkozarje Aleksandrovac
      0
  • 21 Oct
    1. FK Famos Vojkovici
      4
    2. FK Rudar Prijedor
      2
  • 17 Oct
    1. FK Rudar Prijedor
      1
    2. FK ZVIJEZDA 09
      0
  • 11 Oct
    1. FK Kozara Gradiska
      2
    2. FK Rudar Prijedor
      2
  • 3 Oct
    1. FK Rudar Prijedor
      4
    2. FK Omarska
      1

Classifica

BIH flag Prva Liga RS 26/27

PosSquadraVPPGPt
1FK Leotar Trebinje10301333
2FK Laktasi10121331
3FK Drina Zvornik6341321
4FK Kozara Gradiska6341321
5FK Potkozarje Aleksandrovac6251320
6FK Majevica Lopare5431219
7FK Rudar Prijedor5351318
8FK Romanija Pale6071318
9FK Famos Vojkovici5261317
10Slavija Sarajevo3551314
11FK Sutjeska Foca3271211
12Velez Nevesinje3281311
13FK Omarska2471310
14FK ZVIJEZDA 09229138