Bate Borisov

Bate Borisov

  • Paese:

    BLR flag Bielorussia
  • Città:

    Barysaw
  • Stadio:

    Borisov Arena
  • Capacità:

    13126

Streaming Live Bate Borisov

Qui sotto puoi trovare dove guardare Bate Borisov live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Bate Borisov in TV.

Risultati

BLR flag Vysshaya Liga

  • 30 Oct
    1. FK Arsenal Dzerzhinsk
      1
    2. Bate Borisov
      0
  • 24 Oct
    1. Bate Borisov
      0
    2. Belshina
      1
  • 18 Oct
    1. Dnepr Mogilev
      2
    2. Bate Borisov
      1
  • 14 Oct
    1. Bate Borisov
      0
    2. Neman
      2
  • 10 Oct
    1. Bate Borisov
      2
    2. Slavia Mozyr
      1
  • 19 Sep
    1. Dinamo Minsk
      2
    2. Bate Borisov
      0

Classifica

BLR flag Vysshaya Liga 2026

PosSquadraVPPGPt
1Dinamo Minsk18442658
2Maxline Rogachev16822656
3Isloch16732655
4Dinamo Brest14572647
5Neman13492643
6Vitebsk11782640
7Gomel11782640
8FC Minsk104122634
9FC Torpedo Belaz Zhodino96112633
10Slavia Mozyr87112631
11Baranovichi77122628
12FK Arsenal Dzerzhinsk69122727
13Belshina66142624
14Bate Borisov49142721
15Dnepr Mogilev311122620
16Naftan Navapolack45172617