1. Streaming calcio
  2. Primera B
  3. CA Defensores Unidos
CA Defensores Unidos

CA Defensores Unidos

  • Paese:

    ARG flag Argentina
  • Città:

    Zarate
  • Stadio:

    Estadio Gigante de Villa Fox
  • Capacità:

    6000

Streaming Live CA Defensores Unidos

Qui sotto puoi trovare dove guardare CA Defensores Unidos live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono CA Defensores Unidos in TV.

Risultati

ARG flag Primera B

  • 18 Oct
    1. CA Defensores Unidos
      0
    2. Deportivo Armenio
      0
  • 11 Oct
    1. CSD Flandria
      1
    2. CA Defensores Unidos
      0
  • 4 Oct
    1. CA Defensores Unidos
      1
    2. Argentino de Quilmes
      1
  • 26 Sep
    1. Ituzaingo
      0
    2. CA Defensores Unidos
      1
  • 19 Sep
    1. Comunicaciones
      2
    2. CA Defensores Unidos
      0
  • 13 Sep
    1. CA Defensores Unidos
      3
    2. Dock Sud
      0

Classifica

ARG flag Primera B 2026

PosSquadraVPPGPt
1Excursionistas23984078
2Arsenal Sarandi201374073
3CS Italiano191294069
4Talleres de Remedios1911104068
5Deportivo Camioneros181394067
6Club Villa Dalmine171494065
7Deportivo Armenio1711124062
8Real Pilar1711124062
9Comunicaciones1415114057
10CSCD Laferrere1413134055
11CSD San Martin1215134051
12Villa San Carlos1214144050
13Deportivo Merlo1115144048
14Dock Sud1114154047
15CSD Liniers1015154045
16CSD Flandria129194045
17Argentino de Merlo1111184044
18Argentino de Quilmes917144044
19CA Brown de Adrogue916154043
20CA Defensores Unidos915164042
21CD UAI Urquiza621134039
22Ituzaingo114254017

CA Defensores Unidos gioca attualmente