1. Streaming calcio
  2. First Division

Irlanda First Division

  • Paese:

    IRL flag Irlanda
  • Stagione:

    2026 / 2026
  • Inizia:

    2026-02-13
  • Termina:

    2026-10-17

Calendari e Streaming First Division

Qui sotto puoi trovare dove guardare live First Division online in Italia. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono First Division in TV.

Risultati

giornata 35º

  • 9 Oct
    1. Cork City
      2
    2. Finn Harps
      0
  • 9 Oct
    1. Athlone Town
      1
    2. Treaty United
      2
  • 9 Oct
    1. Cobh Ramblers
      0
    2. Kerry FC
      2
  • 9 Oct
    1. Bray Wanderers
      2
    2. Wexford FC
      2
  • 9 Oct
    1. UC Dublin
      1
    2. Longford Town
      1

Classifica

First Division 2026

PosSquadraVPPGPt
1Cork City23573574
2Bray Wanderers159113554
3UC Dublin158123553
4Kerry FC149123551
5Longford Town1310123549
6Cobh Ramblers147143549
7Athlone Town139133548
8Wexford FC119153542
9Treaty United109163539
10Finn Harps67223525