FUS Rabat

FUS Rabat

  • Pays:

    Flag MAR Maroc
  • Ville:

    Rabat
  • Stade:

    Prince Moulay Abdellah Stadium
  • Capacité:

    52000

FUS Rabat Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct FUS Rabat en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde FUS Rabat à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Flag MAR Botola

  • 16 Feb
    1. Hassania Union Sport Agadir
      1
    2. FUS Rabat
      3
  • 13 Feb
    1. FUS Rabat
      0
    2. Olympique Club Safi
      0
  • 10 Feb
    1. Maghreb AS de Fes
      1
    2. FUS Rabat
      2
  • 7 Feb
    1. FUS Rabat
      2
    2. Wydad AC
      1
  • 8 Jan
    1. FUS Rabat
      1
    2. AS FAR
      4
  • 3 Jan
    1. Mouloudia Club of Oujda
      2
    2. FUS Rabat
      1

Tableau

Flag MAR Botola Pro D1 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1Raja Casablanca12802044
2AS FAR13421943
3FUS Rabat8741931
4Wydad Casablanca9461931
5RSB Berkane7931930
6OCS Olympique de Safi61031928
7Union Touarga7571926
8Moghreb Tetouan5951924
9Maghreb AS de Fes5872023
10Renaissance Zemamra6491922
11Mouloudia Oujda5591920
12Hassania Union Sport Agadir4882020
13Chabab Mohammedia54101919
14CRS Salmi54112019
15Ittihad Tanger3971918
16CA Youssoufia Berrechid34121913